PSR-E473 Синтезатор, 61 клавиша, Yamaha
- Производитель: Yamaha
- Код товара: PSR-E473
- Доступность: В наличии
-
259 000 тг.
Уточнить наличие
PSR-E473 дарит то же профессиональное качество звучание, что и профессиональные флагманские модели. Он оснащен дополненными эффектами и широким набором тембров - от последних хитов до редких жанров, собранных со всего света. Оптимизированная контрольная панель упрощает и ускоряет доступ к тембрам, стилям и функциям, позволяя Вам полностью сосредоточиться на творческом процессе.
С помощью отдельных кнопок Quick Sampling и инновационной функции Motion Effect теперь можно интуитивно создавать звуки прямо из своего воображения.
Множество возможностей для подключения обеспечивает необходимую поддержку во время практики, игры и выступлений. Подключите микрофон и попробуйте свои силы в вокальном исполнении прямо во время игры, воспользуйтесь приложением Rec'n'Share, чтобы поделиться своей музыкой со всем миром или подключите синтезатор к усилителю, чтобы донести звучание до каждого слушателя.
PSR-E473 является новейшей моделью. В ее конструкции использован новейший тон-генератор, который обеспечивает заметное улучшение как качества звука, так и различных эффектов, таких как delay (задержка).
- Количество клавиш: 61, динамические.
- 820 тембров и тембры Super Articulation Lite
- 290 стилей
- 2 канала/41 тип эффектов DSP
- Quick Sampling
- Groove Creator
- Кнопки управления Live Control, функции Motion Effect, колесо изменения тона
- Mega Boost
- Кнопки прямого доступа к категории
- Доступный интерфейс и запись звука через USB
- Вход для микрофона и эффекты для голоса
- Отдельный левый и правый выход
- Размеры (Ш х В х Г): 992 х 136 х 404 мм